FISHKINET
На гребне волны (12 фото) Удалить

На гребне волны (12 фото)

86331
12
Как развлекались минские экстремалы после потопа 24 июля. Молодцы :)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)

На гребне волны (12 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 7 месяцев назад
А погонять больше негде?
228
sabaka63 16 лет назад
МЕГА МИНЕТ pepel.co.cc/index.php?newsid=13
6
LIIyPuK 16 лет назад
ну так а что там с круассанами то?
448
mediaex 16 лет назад
не удивлюсь если самые ушлые организуют катание на банане по улицам минска:4:



_____________________________________________

Игры фильмы музыка http://me-x.ru/http://me-x.ru/

Показать ещё 20 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?