FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Уникальные кадры со съемок "Сталкера"

Уникальные кадры со съемок "Сталкера"

15803
16
По многочисленным просьбам друзей фотограф и киномеханик Сергей Бессмертный опубликовал воспоминания об особенном случае в своей карьере - работе на съемках "Сталкера". Как известно этот фильм переснимался три(!) раза. Представлены фото разных этапов съемок, включая кадры, не вошедшие в фильм, а также отдельные цитаты из воспоминаний.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
фильм в детстве произвел на меня очень сильное впечатление :)
включаешь телевизор, ничего не подозреваешь, а тут тебе такое показывают :)
Круче воздействие только от фильма КИнДзаДза
43
Galina 8 лет назад
Нет больше таких фильмов,очень прискорбно.
Показать все 8 ответов
0
АлександрНеонов Антон 8 лет назад
Америкосы уже снимают сериал

Ссылку на трейлер не смог добавить, кармы маловато ))
0
андрей прохоров Юра Дибров 8 лет назад
Сериал S.T.A.L.K.E.R. - Первая пилотная серия (ПОЛНОСТЬЮ).mp4 на YouTube
401
AliceMcGee Danil Sochin 8 лет назад
То же самое. Ну какие там смыслы, по полчаса показывать арматуру и недострои какие-то. Кино - это зрелище, красивое, завораживающее, захватывающее. Вот тот же "Мертвец" - супер, гипнотическое зрелище, тут тебе и аллегории, и смысл, и красота. Или взять хотя бы "Агонию" Климова. Там есть все. Просто все. И смысл, и действие, и красота. А Тарковский этот... "Иваново детство" тоже я посмотрела. Плевалась дальше, чем видела. Потом вот "Сталкер". Думаю, ну не может же столько народа зря восхищаться. Ну я понимаю, в 70-е советские люди имели мало доступа к другому кино, вот они что-то отличающееся от "стройки светлого будущего" и превозносили. Но сейчас-то...
401
AliceMcGee Danil Sochin 8 лет назад
Видимо, так оно и есть. Король голый, и все тут. Как бы ни превозносили его наряд.
29
Алексей 8 лет назад
Стругацких знаю почти наизусть. Прочитал все что мог найти. Сравнивают с кин дза дза. Оч хороший фильм. А этот, извиняюсь, бред укуренного режиссера. И Солярис тоже. Лемм был прав.
288
Buratino 8 лет назад
Фильм хороший, но Андрей Арсеньевич испортил его тем, что от природы сурового мужика, Редрика Шухарта (который еще к тому же по Зоне полазил столько лет! ) представил в виде такого хлюпика. Это типичный пример, когда утонченность переходит границы, и интеллектуалу очень хотелось, что бы интеллектуал навалял хулигану. Если бы не перевернутые с ног на голову персонажи, фильм был бы просто сказка.
288
Buratino Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Простите, не согласен. У меня есть друзья, они сттарше меня, они в Афгане были. Причем я про это узнал не от них. Так вот, трудно мне представить чтобы им по морде били, а они не плакали
288
Buratino Alien 8 лет назад
ой. прости - я хотел сказать без "Не", просто пьян слегка
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?