FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Журналюги

Журналюги

22026
1
О войне, как о прогулке.... Человек привыкает к смерти, грязи, крови. Нормальный, здоровый цинизм!

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
>> Только замполиту приказал на всех интервью меня
>> сопровождать и контролировать.
речь же вроед о нашем времени идет, а не о Великой Отечественной
сейчас в армии разве есть замполиты??
366
Михаил Rouser 8 лет назад
Иди на хер, хомяк недоделанный
17
Ignat 8 лет назад
Чучело, Черноречье пригород Грозного,рядом Алды,ты хоть немного представляешь,где Аргун,дальше не стал читать, Зы 99-00 загорал в алды и черноречьи
−2
Петя 8 лет назад
САЙТ ХОХЛЯТСКИЙ
Комментарий удален
−221
426
Друг unbekannter 8 лет назад
Хрен со рта вынь,чучело!!!
Комментарий удален
−221
51
276- двести семьдесят смешной полк 99-00 год, стоим под Грозным(Джохар или под Дубай Юртом не помню точно), приезжают журналисты во второй дивизион, и прыщавая француженка спрашивает(после полугода вынужденной "дефемины" даже не подумал"вставить бы" такая страшная): как живётся? - нормально! Много мирных жителей убили? Нормально, - мы же не видим, мы же артиллерия. Как вы пленных пытаете? А мы их видели?
В итоге репортаж: Убиваем всех, сколько - не считано! Кормимся мародёркой(есть доля правды).
17
Ignat горжусь дедами, за их победу... 8 лет назад
я из "пятнашки" в черноречьи рядом с вами были, где басаев пытался выходить
17
Ignat 8 лет назад
помню пацанов из 276
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
Moido Dyrov 8 лет назад
Что за скотство? Гордиться мародерством и убийством пленных? Весело посмеяться над горем людей? Людоедство.
51
Тебе лет то сколько? А когда в России взрывают дома, остановки, захватывают Норд Ост? Кто должен это прекратить?
75
root2fire 8 лет назад
Фото Сладкова не к месту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
benny3 martano 8 лет назад
Поговорить бы с этим журналюгой глазу на глаз чтобы посмотреть есть ли у него хоть капля стыда и совести за всю его ложь а потом и вовсе засунуть все его наглое вранье ему в ж.опу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
коля Алексей 8 лет назад
Так какие он войны комментирует???? Кто то с Россией воюет? Или мы лезем во все тяжкие? Так кому тогда нужны его коментарии?????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
коля Николай 8 лет назад
Так Россия воюет? Где??? По приказу главкома войска из Сирии выведены... а на Украине их небыло никогда!!! Может он Афганскую войну комментирует????
426
Друг коля 8 лет назад
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?