FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета Девушки на природе открывают свои чакры Девушки на природе открывают свои чакры
Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица

28432
2
Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Да не смеши. Мне 44 и я знаю своих одноклассниц и однокурсниц. И среди тех и других есть шлюшки-веселушки, алкашки-замарашки, мамки-героини и мама и на героине. Те, о которых ты говоришь, веселы и сексуальны потому, что втихую бесятся от того, что молодость ушла. Они пытаются доказать ВСЕМ, что они еще ого-го ))))))) Так что, авторша, попытка засчитана, но в успеху не привела
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Во-во...что и требовалось доказать
тетки стремятся догнать недогоняемое - юность.
Давайте, старушки, минусуйте дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Константин Токарев Ирина 8 лет назад
Очень хорошо, Ирина Батьковна. Садитесь, пять!
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Вы уже взбесились?)))
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Это все сугубо ваше, личное. Каждый человек - космос. Так что не надо обобщать. )
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Чушь. Уж извините меня. Все разные.)))
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Ну, а как же любители тарзанок и т.д.?) страх высоты, это ваш личный страх.
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Нет правил без исключений. Я не такая))) видимо. И не боюсь многого. Толку то бояться? Жить надо, а если всего бояться, то и нафиг жить?
31
Маргарита Р. 8 лет назад
И хоть мне давно не шишнадцать, занудства не люблю))) (с)
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Ну и что, ушла и ушла)) есть что вспомнить. На свете интересно жить, поймите! В любом возрасте. А молодых стариков я не люблю. Тех, кто всего боится на свете.
31
Маргарита Р. 8 лет назад
Я очень много уже видела и пережила. И потери и радости. Но мне интересно жить! А вы и правда не такой. Не понимаете о чем я.
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
Я решаю проблемы по мере их поступления, ко многому отношусь философски. В шахматы играть люблю, лишних ходов стараюсь не делать. Надо радоваться каждому дню. И толку от страха нет. И от моего нааручивания самой себя кто станет счастливым?) никто).
31
Маргарита Р. 8 лет назад
*накручивания.)))
31
Маргарита Р. maximus 8 лет назад
));) я рада, что вы тоже за!)
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Пили всю ночь гуляли всю ночь до утра Здоб шиз сдоб! А не Цой!
31
Маргарита Р. Александр 8 лет назад
Выйдите на улицу, посмотрите, сколько красивых женщин вокруг! Вы и понятия не имеете, сколько им лет)))
31
Маргарита Р. Goger 8 лет назад
С курицей спокойней было бы, заморочек больше с красивой интересной женщиной. Иногда его это напрягает))))
31
Маргарита Р. alex bobafet 8 лет назад
Почему геронтофилы? Жизнь не кончается в 25. Мою бабушку в 72 года дедушка с соседней улицы замуж звал. Выглядела она очень достойно, дожила до 91 года, носила 44 размер. С юмором и голова на месте была.)))
31
Маргарита Р. Frank Drebin 8 лет назад
Вам все про всех известно? Если бы он ей нравился, то почему и не постирать? Но она любила дедушку, который умер. И не пошла за другого.
31
Маргарита Р. maxim1357 8 лет назад
Реклама двигатель прогресса. С силиконовой красотой именно реклама делает дело.
444
Александр Мов 8 лет назад
Женщины кому за 40 или рядом, следящие за собой обычно живут в больших городах !

По части веселого общения с ними , я полностью согласен !

С молодыми мокрощелками сейчас даже поговорить не о чем --- как говорится напоил , фуфло выслушал её и в койку , пока звонки от подруг не начали поступать ! :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
31
Маргарита Р. soprom 8 лет назад
Все люди разные, да. Своего человека найти нелегко. Может один на миллион ваш. Остальные хорошие, но не подходят, нет главного. Кроме этого, мы и правда разные, восприятие, реакции и т.д. у мужчин и женщин сильно отличаются. Но любовь все скрепляет, меняет, преображает. А так же взаимное уважение. Без него не может быть прочной семьи.
31
Маргарита Р. Просветлённый 8 лет назад
)))))
Показать ещё 65 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?