FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
10 психологических хитростей для манипулирования людьми

10 психологических хитростей для манипулирования людьми

45598
1
Перед началом стоит отметить, что ни один из нижеперечисленных способов не попадает под то, что можно назвать "темное искусство воздействия" на людей. Все, что может повредить человеку или задеть его достоинство здесь не приводится.
Это способы, с помощью которых можно завоевать друзей и влиять на людей, используя психологию, без того, чтобы заставлять кого-либо плохо себя чувствовать.

Источник:

Метки: общения   психология   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
84
Oleg Molchanov 7 лет назад
Не существует никаких универсальных советов. Любые подобные рекомендации очень сильно зависят от конкретной ситуации. Манипуляторы, в конечном счете, полностью теряют доверие, которое не возможно восстановить
−153
AZER doc 7 лет назад
И взрослых тоже ))) Если вам что-то нужно от человека, то неосознанно вы будете вести себя так, чтобы добиться этого от него. Кроме того, есть еще одна важная вещь - манипулировать можно только тем, кто как бы сам готов к тому, чтобы им манипулировали. Согласен и не сопротивляется.
471
suchanskay 7 лет назад
Пособие - как стать подружкой ( своим в доску ) для начальника. Зная некоторых людей более 13 лет по работе у которых в голове пустота , но наличие бархатного языка и умение того что описано выше - они лучшие работники. Так что кто хочет быстрого продвижения по карьерной лестнице - изучайте.
125
Xena С интересом 7 лет назад
Это не совсем так. Лучше "Совершенно верно, но ...(что угодно)"
−246
Lexa С интересом 7 лет назад
На мне не работает. Если я уверен в чём-то, можно как угодно заворачивать отрицательный ответ, но я его пойму сразу. Тут уж вопрос стойкости аргументов!
−173
Дешёвый 7 лет назад
Сработает только на тех, кто об этих хитростях не знает. В противном случае люди, заметив эти уловки, постараются не иметь с вами дела. А читали Карнеги почти все.
125
Xena Дешёвый 7 лет назад
Не обязательно. Это направленно на подсознание. Даже если знакомы уловки но не ожидаешь "такой подлости", все равно можно повестись, к тому же "не иметь с вами дела" не всегда возможно
Показать ещё

На что жалуетесь?