FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Аудионаркотики (8 штук) Удалить

Аудионаркотики (8 штук)

246628
Все эти аудионаркотики очень сильно задолбали. Вконтакте, на всех сайтах - везде реклама этой дряни.
И еще за них и деньги требуют. Так что вот вам - самые популярные аудионаркотики бесплатно от фишек.нет :)
Дети, не покупайте наркотики! Идите на Фабрику Звезд - вы получите их бесплатно :)))

Кокаин

Экстази

Расширение

Первая любовь

Марихуана

Опиум

Оргазм

Пейот
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
faraon2012 13 лет назад
запустил через динамики на всю громкость, пришла соседка...наорала на меня и трахнула!!! все работает отлично) завтра тоже попробую, т.к. ей 20 лет)))
12
Дмитрий 5 месяцев назад
Никогда не пробовал и не собираюсь
−1
Дарья 12 лет назад
оргазм огого подействовал еще как, муж спит а я стону.. Дала ему послушать он ничего не ощутил только спать захотел, а мне понравилось что самое главное Оргазм наступил через минут 7 прослушивания и продолжался до конца трека )) скачала, дура ехала в автобусе "фоновая тема оргазма которы скачала "Реквием", так вот еду я в автобусе включаю эту тему и тут ****ец ахаха весь автобус в **** я покраснела и вылетила при первой же остановке ахахах)))
2
rolekz 15 лет назад
гарнитуру, чтобы слушать! Единственный эффект
2
kraynon 16 лет назад
а у меня голова заболела и спать охото. говорят что человек спит 1/3 жизни я боюсь спать
2
Ramashka1986 16 лет назад
почему не все сцылки рабочие?:3:
14
StaREViL 16 лет назад
Тема сисек и **ли не раскрыта.

Но башка сцуко болит =(
64
SadBloke 16 лет назад
а какой эффект с этого говна должен быть!?:15:
152
sashart 16 лет назад
:17::28:
58
BoBuK 16 лет назад
:3:
6
xpes 16 лет назад
Лучше соседий друмам заипать, чем херату всякую слушать.
38
Clue 16 лет назад
а если ведро на голову одеть и перфоратором минут пять по нему...это будет какой наркотик??:35:
4
Nuff 16 лет назад
Надеялся, хотя бы, на что то поинтересней... :17:

Одно и то же в каждой. Только на заднем плане мелодии меняються...
4
upload 16 лет назад
развод послушал только канаплю захотелось блевать хотя коекакое воздействие ощутил, но это точно неимело ничего общего с наркотиком
Показать ещё 21 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?