FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Интересные иллюстрации

Интересные иллюстрации

17809
10
Довольно жизнерадостные картинки от тайваньского художника с трудновыговариваемым именем
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−168
Thomsen 8 лет назад
на последнем - эсминец USS Scott, а отнюдь не "ракетный катер"

Показать все 2 ответа
−168
Thomsen Andrey Komarov 8 лет назад
Плюс!
Плюс и еще плюс!
За цитату из любимого "Понедельника..."!!
Комментарий удален
−23
−168
Thomsen Михаил Филиппов 8 лет назад
Комментарий удален
−4
Показать все 8 ответов
22
Иван Русский Taras Kozalupko 8 лет назад
Нужно подсказать, чтобы хляди включили его в список сайта мухотворец, запретили въезд в кукукуриину и закрыли доступ на фишки в нэвмэрляндии.
−168
Thomsen Alex 8 лет назад
Так что понять кто там горит - сложно (ц)

не так уж сложно. Ниже оригинал)
неопознанный подбитый танк (Может Т-3). (ц)

хз, на пятый стюарт смахивает)
−168
Thomsen Alex 8 лет назад
Странно, что он давил окопы с пулеметом союзников. (ц)

и танк, и виккерс направлены в одну сторону.

трехлинейка (ц)

почему трехлинейка? Может, это маузер G41 с прицелом Gw.ZF.4? ))
−168
Thomsen Vladimir 2 8 лет назад
И танк похож на Renault AMC 35 (ц)

голосую за М5 стюарт)
обрати внимание на:
1. характерно спадающая от поддерживающего катка к ленивцу гусеница. Ленивец опущен до уровня земли и выполняет роль пятого опорного катка.
2. крепление для браунинга
3. ширина гусеницы.
−168
Thomsen Vladimir 2 8 лет назад
Не оставляет ощущение, что это фольксштурмисты...
447
Пух Thomsen 8 лет назад
Точняк! стюарт это!
Показать все 6 ответов
−168
Thomsen Колорад 8 лет назад
это "Скотт")
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−168
Thomsen Колорад 8 лет назад
5ФН, вроде, мог пару ФАБов "соток" швырнуть?))
−168
Thomsen МаксВикторов 8 лет назад
И бомбящие колонну истребители ЛА-5, появившиеся только в середине 1942... (ц)

да и бомбы по велечине похожи на ФАБ-100, а их только 5Ф или 5ФН могли нести. Та что - уже и не 42-ой даже, а позже)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 63)
135
Александр La Cucaracha 8 лет назад
ты пофантазируй пока разрешают и жопу песком присыпь;)
135
Александр La Cucaracha 8 лет назад
ипать, ты проснулась люся. всю ночь вафлили по подъездам и только час назад стукачка люсьен продрала буркалы.
Показать ещё

На что жалуетесь?