FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Ещё одно интересное подтверждение того, что времени не существует Ещё одно интересное подтверждение того, что времени не существует Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Интересные иллюстрации

Интересные иллюстрации

17809
10
Довольно жизнерадостные картинки от тайваньского художника с трудновыговариваемым именем
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−168
Thomsen 8 лет назад
на последнем - эсминец USS Scott, а отнюдь не "ракетный катер"

Показать все 2 ответа
−168
Thomsen Andrey Komarov 8 лет назад
Плюс!
Плюс и еще плюс!
За цитату из любимого "Понедельника..."!!
Комментарий удален
−23
−168
Thomsen Михаил Филиппов 8 лет назад
Комментарий удален
−4
Показать все 8 ответов
22
Иван Русский Taras Kozalupko 8 лет назад
Нужно подсказать, чтобы хляди включили его в список сайта мухотворец, запретили въезд в кукукуриину и закрыли доступ на фишки в нэвмэрляндии.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
447
Пух Thomsen 8 лет назад
Точняк! стюарт это!
Показать все 6 ответов
−168
Thomsen Колорад 8 лет назад
это "Скотт")
−168
Thomsen Колорад 8 лет назад
мне тоже)
−168
Thomsen Лемур 8 лет назад
что нарисовано там вторжение фашистов в СССР...(ц)

не вторжение, а исход из СССР, судя по экранированному Pz.Kpfw.IV и "пантере"
−168
Thomsen Колорад 8 лет назад
5ФН, вроде, мог пару ФАБов "соток" швырнуть?))
−168
Thomsen МаксВикторов 8 лет назад
И бомбящие колонну истребители ЛА-5, появившиеся только в середине 1942... (ц)

да и бомбы по велечине похожи на ФАБ-100, а их только 5Ф или 5ФН могли нести. Та что - уже и не 42-ой даже, а позже)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 63)
135
Александр La Cucaracha 8 лет назад
ты пофантазируй пока разрешают и жопу песком присыпь;)
135
Александр La Cucaracha 8 лет назад
ипать, ты проснулась люся. всю ночь вафлили по подъездам и только час назад стукачка люсьен продрала буркалы.
Показать ещё

На что жалуетесь?