FISHKINET
"Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики
Секреты приготовления настоящего стейка

Секреты приготовления настоящего стейка

28061
5
Существует стереотип, что в XXI веке мужики стали слишком слабыми, пассивными и изнеженными. Это, конечно, заблуждение — просто современный мир слишком комфортен, так что проявлять мужество и брутальность негде и некогда.
Наша инструкция поможет убить двух зайцев: дать волю первобытным инстинктам и приготовить себе реально вкусный мужской ужин.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
Utter 8 лет назад
Какие 5 минут жарки с каждой стороны, какой кетчуп под стейк((((
Хотя , если 5 минут пожарить, наверно получатся сухарики, как раз под кетчуп.
В топку за такие рецепты.
495
Dima 8 лет назад
Хоть и пропиарили кетчуп ,всё равно получил удовольствие от чтения поста
449
Кирилл 8 лет назад
Идеальное мясо не нуждается в Мистере Рикко.
449
Кирилл 8 лет назад
Молодец рекламщик.)))
Только про кетчуп ты знаешь больше чем про стейки.
449
Кирилл kuzis 8 лет назад
Ненене! Главное это кетчуп.;)
А если кетчуп со вкусом стейка... то вы заблудите о об всем на свете.:)
Комментарий удален
192
449
Bambr 8 лет назад
Удачная попытка Мистер Рикко - опять хвалим себя скромно и со вкусом, делайте хорошие продукты и люди без этих постов будут его покупать
217
Dead Moroz 8 лет назад
А... заветную буковку Р не заметил
1
Mihail Ivanchikov 8 лет назад
Дочитал до ополосните теплой водой и остановился... не нужно дальше читать ибо писал явно дилетант...
−4
Slava Fetisov Mihail Ivanchikov 8 лет назад
Что не так?
1
Mihail Ivanchikov Slava Fetisov 8 лет назад
Начиная от того, что это распространяет ( как ни странно для Вас :) ) бактерии по всему куску и заканчивая тем, что мясо получится менее вкусным...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?