FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки
Запомним ее молодой и красивой

Запомним ее молодой и красивой

213461
30
Эту парижанку с удивительными глазами узнали и полюбили в позднем СССР прежде всего как певицу. Между тем, к концу 80-х Изабель Аджани (род.1955) уже состоялась как театральная актриса, и была обладательницей кучи кинонаград. Лично мне она очень запомнилась в бессоновской Подземке и в роли Королевы Марго в экранизации начала 90-х.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Варлам 8 лет назад
на женщин смотреть опасно... Особенно на красивых и особенно вживую! Влюбиться можно ведь... И тогда тебе конец, пропал! Лучше держаться подальше, будет хорошо. Или смотреть на некрасивых...
2
Что за черноглазая мадам на 6-м фото снизу и какого лешего она делает среди фоток Изабель Аджани?
0
Варлам Светлана Горячева 8 лет назад
Она же до пластической операции. Посмотрите, там нос другой... Глаза те же. Это эффект фото... Сразу видно ты в фотографии не шаришь! У меня это врождённое... Странно, что я фотографом не стал!
1
Никита Шевчик 8 лет назад
Красавица. На каждом снимке как маленький,наивный ребенок.
3
Aleks nemo 8 лет назад
Померла?
3
Чук Геков 8 лет назад
У нас много похожих девушек на селе доярками работают...
0
Владимир Посудевский Чук Геков 8 лет назад
Видел я таких доярок, в 40 выглядят на 60, здесь же ровно наоборот.
7
ChamrovNik Владимир Посудевский 8 лет назад
Ну так у доярок нет бабла на пластических хирургов-ботоксы-дорогущую косметику и фотожабы журналюшек за отдельную мзду.... Да и впахивать на ферме эт не в кинопавильёнах гримасничать.... )))
0
Варлам Владимир Посудевский 8 лет назад
Доярки выглядят как и должны... Это эти в 60 выглядят на 40. но у вас восприятие уже искажённое!
7
ChamrovNik murway 8 лет назад
А маманя - немка! Германские гены удачно подправили гены туарега (хотя у тех тоже генотип формировался за счёт веками покупавшимися в гаремы похищенных алжирскими пиратами европеек))))
0
Варлам Green 8 лет назад
Делают, просто те их вытеснили... там же белый расизм!
0
Варлам ChamrovNik 8 лет назад
Исчо скажи истинная арийка... В европе чистокровных уж нет, там все гибриды. И смешались с чёрными... Ужос!
257
Сергей 8 лет назад
Что это было?
433
Youtube's Best Channel 8 лет назад
Очередной пост о человеке, о котором впервые слышишь из этого же поста.
378
Рамиль 8 лет назад
Автор идиот ! Зачем такие заголовки ?
151
Ivan555 8 лет назад
Зато сейчас какой нить молодой парижанкой будет зульфия или гульчатай))
1
че ли Ivan555 8 лет назад
ты идиот! у неё отец алжирец , иди покури в сторонке!
320
BackDoor 8 лет назад
До появления силиконовой эпохи, девушки были красивы....
Показать ещё 28 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?