FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
25 минут с вождем

25 минут с вождем

14815
9
Редактор NY Times в беседе со "звездным" фотографом Джеймсом Эббе неуклюже пошутил: "Принеси мне фото Гитлера в синагоге или Сталина в Кремле". Эббе шутки не понял и отправился в Москву. К Сталину его сперва не пустили, но он припас аргумент: де на Западе ходят слухи о болезни вождя. 13 апреля 1932г. съемка состоялась. Сталин ворчал: "У Вас 5 минут". "5 минут на отца пятилетки индустриализации?", - пошутил Эббе. Вождь шутку оценил и съемка шла 25 минут.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−76
Денис 8 лет назад
Как всегда комменты великолепны...Холы, узнавшие , что фото придумано не только для съёмок кастрюль, сдохнувших ВСУшников и хохлошлюх со всего мира...ещё всякие недоучки что-то пытаются высказывать.А фото, как для журналиста, довольно бездарны .Как всегда - говённый американский продукт.
Комментарий удален
−447
Комментарий удален
−447
−171
Константин Токарев Александр 9 лет назад
БРАВО!!!
27
Димон Buzi-Vuzi 9 лет назад
:)Где ваше чувство юмора?
Показать все 6 ответов
−76
Денис Davy Jones 8 лет назад
А ты тут давно был??? процент уменьшь!
−76
Денис Davy Jones 8 лет назад
Это щас умом поделились???!!! Как же вы теперь без последнего-то остались???))))Хотя вам-то не привыкать))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
GoldPig88 9 лет назад
Грязный ублюдок и убийца. Фишки решили по диктаторам пройтись?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−447
−76
Денис Белая белка 8 лет назад
Для [мат] и мразьков - конечно)))
−76
Денис Лунтик 8 лет назад
О! Да! Великие лунтики знают как организовать оборону хотя бы взвода?))))Такая же ху---н--я великой укропией и правит сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−76
Денис Белая белка 8 лет назад
А у белки ранний климакс-мозговой, с детства.ей можно тупню писать)))
189
Андрей 9 лет назад
Настоящий мужик был!
Кремень!
−76
Денис Белая белка 8 лет назад
Используйте свою тупость в меру! а то и она у вас закончится, даже дышать забудете каким местом!
Показать ещё 118 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?