FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
25 минут с вождем

25 минут с вождем

14802
9
Редактор NY Times в беседе со "звездным" фотографом Джеймсом Эббе неуклюже пошутил: "Принеси мне фото Гитлера в синагоге или Сталина в Кремле". Эббе шутки не понял и отправился в Москву. К Сталину его сперва не пустили, но он припас аргумент: де на Западе ходят слухи о болезни вождя. 13 апреля 1932г. съемка состоялась. Сталин ворчал: "У Вас 5 минут". "5 минут на отца пятилетки индустриализации?", - пошутил Эббе. Вождь шутку оценил и съемка шла 25 минут.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−76
Денис 8 лет назад
Как всегда комменты великолепны...Холы, узнавшие , что фото придумано не только для съёмок кастрюль, сдохнувших ВСУшников и хохлошлюх со всего мира...ещё всякие недоучки что-то пытаются высказывать.А фото, как для журналиста, довольно бездарны .Как всегда - говённый американский продукт.
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
−171
Константин Токарев Александр 8 лет назад
БРАВО!!!
27
Димон Buzi-Vuzi 8 лет назад
:)Где ваше чувство юмора?
Показать все 6 ответов
−76
Денис Davy Jones 8 лет назад
А ты тут давно был??? процент уменьшь!
−76
Денис Davy Jones 8 лет назад
Это щас умом поделились???!!! Как же вы теперь без последнего-то остались???))))Хотя вам-то не привыкать))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
GoldPig88 8 лет назад
Грязный ублюдок и убийца. Фишки решили по диктаторам пройтись?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−449
−76
Денис Белая белка 8 лет назад
Для [мат] и мразьков - конечно)))
−76
Денис Лунтик 8 лет назад
О! Да! Великие лунтики знают как организовать оборону хотя бы взвода?))))Такая же ху---н--я великой укропией и правит сейчас.
−76
Денис Белая белка 8 лет назад
А у белки ранний климакс-мозговой, с детства.ей можно тупню писать)))
189
Андрей 8 лет назад
Настоящий мужик был!
Кремень!
−76
Денис Белая белка 8 лет назад
Используйте свою тупость в меру! а то и она у вас закончится, даже дышать забудете каким местом!
Показать ещё 118 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?