FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Наш суд самый гуманный

Наш суд самый гуманный

13996
1
Настал тот день, когда сбитые "пьяные дети" меня больше не удивляют. Если есть деньги и связи, тебе не будет ничего. Московским областным судом был вынесен оправдательный приговор Александру Матусову, или просто Басмач. В 90е-00е годы был лидером Щёлковской ОПГ, на счету которой более 60 убийств, и это только доказанных.

Источник:

Метки: Басмач   бандитизм   беспредел   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
Viktor Feniks 8 лет назад
россияне, вы как были быдлом так и останитесь.Для вас что Кадыров, что Басхмач одно.Вроде-бы был великий народ,а превратилсь в говно!
346
Warlon Viktor Feniks 8 лет назад
Уважаемый, откуда Вы такие вылезаете?
306
Да пох на Басмача.А как же Кадыров,убийца русских солдат,сегодня герой нации,все им восторгаются и зовут по имени отчеству.Это и есть Россия
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
страна не пуганых идиотов
−237
CJIABA CCCP Алексей 8 лет назад
слов нету
−7
Ринат Яхьевич 8 лет назад
Суд оправдывает или наказывает не потому что он совершил или не совершил преступление,а потому что его вина доказана или нет.Если суд его оправдал,значит плохо работают обвинительные органы.
−232
Владислав Ринат Яхьевич 8 лет назад
или обвинительные и оправдательные и суд работают вместе в сговоре и за деньги
−232
Владислав 8 лет назад
Вам всю жизнь х-й в ухо вкручивают,а вы все молитесь богам и вове! пожинайте плоды веры своей-рабы!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?