FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Пробрались в Чернобыль. Путь - навстречу к мечте!

Пробрались в Чернобыль. Путь - навстречу к мечте!

5476
11
1
Лето пришло... А делать всё также нечего, вот я и подумал, почему бы и не рвануть на какую то недельку в зону отчуждения?
Мысли 99% читателей: - действительно... а почему ты и нет... :)))))))
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−99
boris 8 лет назад
дурни это не элеватор просто зерносушилка любой селянин подтвердит родину нужно любить и знать
−151
Thomsen 8 лет назад
Вообще - опоздали мальцы чутка, Чернобыль - отстой, лайков не надрочишь, надо было в Либерию во время эпидемии Эбола просклизнуть. Вот это тема.
−151
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
да ладно, е обижайся, парень)
все понимаю.
−313
HalloFreeSpace 8 лет назад
вот чего вас туда тянет ???
Показать все 10 ответов
−313
HalloFreeSpace Барсук 8 лет назад
А зачем ?
−313
HalloFreeSpace Thomsen 8 лет назад
Я бы первое )
−151
Thomsen Gammapolis 8 лет назад
да, фраза п..ц
Времена года меняются, а делать всё нех*й и нех*й. А скоро станет еще нех*ёвее. Хоть марки начни собирать...
Показать все 9 ответов
−151
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
советская символика (ц)

Очкуют хохлы зону декоммунизировать?
−151
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
да норм, парень, сталкерИ себе, не обращай внимания.
Если зудит - лучше сейчас почеши, чем когда будет столько, сколько какому-нибудь TUKUTELA-сепар, озабоченному войной, хунтой, пендосами-педерастами и прочей хернёй.
−151
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
совершенно справедливо. Очень правильная установка.
Показать все 8 ответов
−151
Thomsen tubdoc62 8 лет назад
Да ничего за три дня не произойдет с "генетическим материалом".
−151
Thomsen tubdoc62 8 лет назад
вообще-то, это известно любому мало-мальски образованному человеку, по крайней мере из научпопа. Радиофобные детские страшилки "про пиписку" - это немного не сюда.
−151
Thomsen 8 лет назад
навстречу к мечте! (ц)

а что за мечта-то?
−151
Thomsen TUKUTELA-сепар 8 лет назад
от АТО бегают (ц)

ну дык - пуля дура, рентген молодец, чё..
Показать ещё

На что жалуетесь?