FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Очень плохой водитель Очень плохой водитель Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Ейск! Город-курорт или

Ейск! Город-курорт или

11566
1
Дорогие мои читатели, особенно если вы родители, хочу поделится своими ощущениями от отдыха в курортном городе Ейске
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
Живу в станице Камышеватская (берег Азовского моря, рядом с Ейском). Наверно не стоит сравнивать Ейский курорт с западным. Здесь совершенно другие приоритеты для отдыха и другая клиентура. Небольшой, тихий городишко. В курортной зоне застроенный в основном частным сектором. Кстати апартаменты зависят только от толщины Вашего кошелька. Развлечения присутствуют, пусть и не огромном количестве. В сезон сельхозпродукции дорожает, но не особо. Все дешевле, чем в СПб. Море здесь разное. Есть глубокое, есть мелкое. Есть почище, есть погрязней. Оно малосоленое. Море сильно отличается от Чёрного или Средиземки. Оно не лучше и не хуже, оно просто другое. Я бы сказал детское. Оно очень тёплое. Дороги - да, это проблема как и по всей стране. Повторюсь- живу в Камышеватке. После жизни в мегаполисе (СПб) я просто отдыхающих. Тишина полнейшая, ночью только собаки изредка тявкают. Чистая экология. Заводы развалились. Тёплое море, песчаный пляж, минимум отдыхающих(не скромно можно купаться хоть голышом - на пляже никого). И самое главное - спокойная жизнь!
−15
awesome 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
−7
sevrouk 7 лет назад
Фиона +
−28
Иван 7 лет назад
Фиона +
−11
Demon_Spider 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?