FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Ейск! Город-курорт или

Ейск! Город-курорт или

11566
1
Дорогие мои читатели, особенно если вы родители, хочу поделится своими ощущениями от отдыха в курортном городе Ейске
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
Живу в станице Камышеватская (берег Азовского моря, рядом с Ейском). Наверно не стоит сравнивать Ейский курорт с западным. Здесь совершенно другие приоритеты для отдыха и другая клиентура. Небольшой, тихий городишко. В курортной зоне застроенный в основном частным сектором. Кстати апартаменты зависят только от толщины Вашего кошелька. Развлечения присутствуют, пусть и не огромном количестве. В сезон сельхозпродукции дорожает, но не особо. Все дешевле, чем в СПб. Море здесь разное. Есть глубокое, есть мелкое. Есть почище, есть погрязней. Оно малосоленое. Море сильно отличается от Чёрного или Средиземки. Оно не лучше и не хуже, оно просто другое. Я бы сказал детское. Оно очень тёплое. Дороги - да, это проблема как и по всей стране. Повторюсь- живу в Камышеватке. После жизни в мегаполисе (СПб) я просто отдыхающих. Тишина полнейшая, ночью только собаки изредка тявкают. Чистая экология. Заводы развалились. Тёплое море, песчаный пляж, минимум отдыхающих(не скромно можно купаться хоть голышом - на пляже никого). И самое главное - спокойная жизнь!
−15
awesome 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
−7
sevrouk 7 лет назад
Фиона +
−28
Иван 7 лет назад
Фиона +
−11
Demon_Spider 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?