FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Мужчина получил травмы при падении лифта Мужчина получил травмы при падении лифта
Ейск! Город-курорт или

Ейск! Город-курорт или

11566
1
Дорогие мои читатели, особенно если вы родители, хочу поделится своими ощущениями от отдыха в курортном городе Ейске
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
Живу в станице Камышеватская (берег Азовского моря, рядом с Ейском). Наверно не стоит сравнивать Ейский курорт с западным. Здесь совершенно другие приоритеты для отдыха и другая клиентура. Небольшой, тихий городишко. В курортной зоне застроенный в основном частным сектором. Кстати апартаменты зависят только от толщины Вашего кошелька. Развлечения присутствуют, пусть и не огромном количестве. В сезон сельхозпродукции дорожает, но не особо. Все дешевле, чем в СПб. Море здесь разное. Есть глубокое, есть мелкое. Есть почище, есть погрязней. Оно малосоленое. Море сильно отличается от Чёрного или Средиземки. Оно не лучше и не хуже, оно просто другое. Я бы сказал детское. Оно очень тёплое. Дороги - да, это проблема как и по всей стране. Повторюсь- живу в Камышеватке. После жизни в мегаполисе (СПб) я просто отдыхающих. Тишина полнейшая, ночью только собаки изредка тявкают. Чистая экология. Заводы развалились. Тёплое море, песчаный пляж, минимум отдыхающих(не скромно можно купаться хоть голышом - на пляже никого). И самое главное - спокойная жизнь!
−15
awesome 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
−7
sevrouk 7 лет назад
Фиона +
−28
Иван 7 лет назад
Фиона +
−11
Demon_Spider 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?