FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор... Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете
Размер - не главное?

Размер - не главное?

57660
20
Не понятно, кого этот вопрос волнует больше, женщин или мужчин? Пришло время разобраться! Встречаем! Шутки за 300 ниже пояса!
×

Источник:

Метки: Размеры   женщины   мужчины   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
РифатЗиганшин Санька Стечкин 8 лет назад
КАК мне это теперь РАЗВИДЕТЬ?
482
Denis Smoline 8 лет назад
Тогда уж анекдот: А. Попович, И Муромец и Добрыня Н. мерялись х@ми. Илья достал и вместо булавы убил им печенега. Добрыня засмеялся взял в руки и крутя над головой разогнал толпу. Алешенька младшенький, засмеялся, повесил на х@р коромысло с полными ведрами и ушел за горизонт. И пропал. Поскакали-нашли, лежит мертвый... Девицы говорят - с холма-то спускался, повыше держал, коромыселко хрять, да подломись. Соколика-то прямо в лоб... и убило...
92
Marker 8 лет назад
Если верно утверждение, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина, тогда я не пойму, как с такими х@ями в "Оку" помещаются? )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
98
Mihail Rudakov Василий 8 лет назад
поищи америкосовские родные, для негров делают... плейбоевские вполне норм хл если брать. Что бы юбкой не висели - раскатывай по члену, а не напяливай после того как надуешь! про 19сантиметров упертые в яйца иронии никто не понял к сожалению. Нормальный размер у чувака )) просто диаметр большеватый и индийское-китайское пока натянешь - либо кончишь либо передумаешь ))) Бери американские, братело, хл хватит. Европейский ххл и хл - длинные но хрен напялишь если болт толстый. Минусят завистники. язык им в помощь ))
Показать ещё 55 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?