FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
5 киноляпов из "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

5 киноляпов из "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

118203
6
Подборка киноляпов из "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Anton Mokhov 8 лет назад
там ляпов до фига, но фильм от этого не стал хуже. а я вот помню в Гардемаринах в эпизоде драки в трактире в кадр неоднократно попадает электрический выключатель, штука еще при Холмсе вообще появившаяся) Лихие гардемарины не были к курсе, рядом с какими футуристическими артефактами машут шпагами))
−55
Андрей Кулагин 8 лет назад
1
Melnikov Pavel 8 лет назад
Есть ещё забавный момент в фильме шерлок холмс кровавая надпись, заметит только тот кто бывал там, когда доктор Ватсон приехал вечером на кэбе к заброшенному дому, и вылез из кэба, на заднем плане забор, а забор это строящегося метро Чёрная речка в Санкт-Петербурге, и когда он идёт к этому дому, с права видно два здания, одна пятиэтажка, и вторая четырёхэтажка, + когда ранее Шерлок и доктор приехали к этому дому, стоит массовка и закрывают собой этот забор, после они входят и выходят в ворота с одной стороны, вот такой момент в фильме).
Комментарий удален
−25
35
Иван Вдовин Федр 8 лет назад
на мАтАцикАле
44
Kir-Ra Danko 8 лет назад
Скажите Холмс а кем работают люди выискающие всяческие изъяны?
-Это элементарно Ватсон не работают а скорее мечтают быть сыщиками
7
Alexey Danilov 8 лет назад
Забыли ещё дога Нору... С яйцами
13
Даниэль 8 лет назад
ляпы не лябы а данный фильм признан королевой англии самым лучшим из всех фильмов о шерлоке и ватсоне, и современные рядом не стоят и стоять не когда не будут..
Показать ещё 41 комментарий (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?