FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей
Тогда и теперь: как изменился Иерусалим за сто лет

Тогда и теперь: как изменился Иерусалим за сто лет

19233
4
17
Фотограф Ноам Чен сделал отличную серию пейзажных фотографий современного Иерусалима. Особенно интересно сравнить одни и те же святые места на снимках, между которыми пролегла уже целая вечность!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
зачем для сравнения фотографии с разных ракурсов?
както бредово получилось
Комментарий удален
143
120
Л ё ш а 8 лет назад
Был один раз в Иерусалиме..... Не возможно передать всю красоту и те ощущения когда ты ходишь по улочкам которые сохранены столько тысяч лет ....Спасибо евреям что сохраняют их и берегут не только историю иудаизма а так же и христианства.....страшно представить если бы добрались до Иерусалима мусульмани ...давно разграбили бы большую половину и разрушали все что к исламу не относиться
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−40
СергейКунахов Просветлённый 8 лет назад
Повторю для альтернативно одарённых ещё раз. Ничего еврейского разрушено не было. Ни стена вашего плача, ни одна синагога, ничего иного. Вы же, начиная с 1947 года только тем и занимаетесь, как щимите палестинцев. Разрушаете их дома, уничтожаете их физически.Ещё и ёрничаете здесь, два сраных обрезка. Теперь уразумели то, что я вам говорю, два кошерных мудозвона?
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Нет , оно конечно да, твоя кошерная история для внутреннего потребления гласит вероятно совсем иное. Но претендовать на землю, на которой ваше племя жило только отчасти это верх наглости. В таком ключе монголы имеют право на половину миру, а тюрки на вторую. Целуйте в попу дядю Ёсю ( ака Сталина) . Если бы не он , у вас даже этого не было.
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Да не напрягайся ты так, знаток. Палестинцы автохтонный народ этой территории, будь они хоть арабами, хоть хананеями. Пытаешься сказать, что они никто и звать их никак7 Давай начнём с тебя. Кто ты есть? Сефард? Ашкеназ? Вероятнее всего, ты не кто иной, как голимый хазар, чью верхушку через институт еврейских невест захватило племя, натасканное на захват мира египетскими жрецами Левитами. Твоё место на реке Волге ине более того. Да что с тобой толковать,в споре с евреем, у нас и у вас совершенно разные цели. Нам нужна правда( истина) , а вам нужно доказать свою исключительность и вседозволенность.
Показать все 8 ответов
74
lenorik Goldsmith 8 лет назад
А в чём ошибаюсь? Не было сделки? Или не было Яффских апельсинов в ссср ? Почитай историю ...
74
lenorik Goldsmith 8 лет назад
Патриотично...
3
1900 год, грузовой автомобиль?
8
KatyaSnk zinovy itskovich 8 лет назад
обрезание это следствие заключения союза между богом и авраамом.. так.. чтоб на один глупый вопрос у тебя было меньше
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?