FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и спокойно уходит по своим делам Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и...
Герои "Игр" в прицеле внимания

Герои "Игр" в прицеле внимания

12024
9
Звучит глупо, но 16 июля - дня мировой премьеры 7 сезона Игр Престолов действительно ждут миллионы. Размах шоу эпичен - $10 млн тратится на производство каждой серии. В промо премьеры принял участие даже такой медиамонстр как TIME, предоставив обложку, на которой привыкли красоваться президенты и миллиардеры. Фотограф Майлз Олдридж с помощниками создал для главных героев сериала своеобразный микс из их реального и экранного образов.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
492
Кирилл 8 лет назад
Обожаю читать. Но это тот редкий случай, на мой взгляд, когда сериал лучше, ну или, как минимум, на одном уровне с книгами. Еще бы Ведьмака Сапковского сняли на таком же уровне, цены бы им не было.
172
Равк 8 лет назад
с каждым сезоном секса всё меньше и меньше
232
Маруся Равк 8 лет назад
Зима пришла, холодно
172
Равк Robin 8 лет назад
можно не смотреть, а читать
−4
Церелис Арелиан Robin 8 лет назад
А мне нравится. Сериал круче книги. Бес шикарен
87
Мадест russ 8 лет назад
в электричке
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
232
Маруся Farnham the Drunk 8 лет назад
Почему редкой мразью? Обычный алкаш и развратник. Таких пруд пруди.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−213
Bojack Horseman Серый 8 лет назад
а жаль(
Показать ещё

На что жалуетесь?