FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Этот морской великан схватил за руку дайвера и попросил о помощи

Этот морской великан схватил за руку дайвера и попросил о помощи

179578
6
1
Встреча с китовой акулой, которая является самой крупной рыбой в мире, сама по себе не может не впечатлить. А уж эту встречу группа дайверов явно запомнит на всю жизнь.

Источник:

Метки: Спасение   акулы   дайверы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
140
Марк 8 лет назад
"дайвер достал свой складной нож" -у дайверов используют не складные ножи.
0
Добро!!!
0
Добро побеждает!!!
0
12
Sergey Akhmerov 8 лет назад
Это круто!!! Слов нет.
−181
frast Вася 8 лет назад
ну да(
радоваться тут глупо , надо выводы делать
30
Игорь Душкин Руслан 8 лет назад
Тоже был аналогичный случай в детстве: ехал на велике по тропинке, смотрю в траве птичка трепыхается. Остановился, подхожу. От испуга забилась ещё сильнее. Аккуратно взял, вижу упругое растение попало между перьями крыла и она не может выбраться. Освободил, раскрыл руку. Пару секунд она была в шоке, а потом полетела вперёд, что-то весело чирикая.
Показать ещё 35 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?