FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Эхо войны

Эхо войны

10416
10
В прошедшие выходные (01.07.2017--2.07.2017) часть отряда выехала проверять позиции, которые мы обнаружили в мае — в районе водонапорной башни.
В окопе был найден боец РККА, метрах в трехстах было обнаружено санитарное захоронение и 27 бойцов. там же были подняты два самодельных жетона, один в гильзе нагана, второй в гильзе от мосинки.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
serpent Автор поста 8 лет назад
ВОПов до сих пор очень много. убираем и их.
2
Tony 8 лет назад
Молодцы!
Как можно попасть к вам в отряд?
Я серьезно.
307
serpent Автор поста Tony 8 лет назад
давайте спишемся по почте. serpent@bk.ru
174
Жопа Сручкой 8 лет назад
а интересного хоть что-то нарыли ?
307
serpent Автор поста Жопа Сручкой 8 лет назад
а что в Вашем понимании интересное? )))
307
serpent Автор поста МихА 8 лет назад
с мая по настоящее время, примерно в одном и том же районе было поднято около 53-х бойцов. будем пока продолжать поиск в том же районе.
314
професар 8 лет назад
Mолодцы!
307
serpent Автор поста Антарес 8 лет назад
спасибо.
307
serpent Автор поста Atomic 8 лет назад
лично я с ними не знаком - все же далековато встречаться, но я полагаю, что есть. даже больше чем уверен!
77
Александр Atomic 8 лет назад
В Сахалинской области есть. https://sakhalin.info/news/106226https://sakhalin.info/news/106226
Показать ещё

На что жалуетесь?