FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье
Говорить неприлично

Говорить неприлично

1764
1
Наступал новый учебный год, в котором я перешел в 10-й класс. К нам в школу перевели нового, а т.к. школа маленькая (250 человек), все об этом знали. Но подружиться с новоприбывшим не удалось. Он оказался Ипанутым. Нет, не со странностями, как знаменитый Писюн из копипасты, а прям вот Ипанутым. И иначе его и не именовали, я даже настоящего его имени не знал.

Источник:

Метки: Юмор   истории   факты   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
Kiss my dick Человек 8 лет назад
плюсануло гораздо больше , это уже с учётом минусов рейтинг .
мало того что статейка дерьмом за версту несёт , да к тому же с никому не нужной матерщиной , так судя по лайкам от прихожан этого чудесного сайта таким же запахом попахивает ((((
Показать ещё

На что жалуетесь?