FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями
Читаешь Библию? Может, лучше помедитировать?

Читаешь Библию? Может, лучше помедитировать?

11756
8
1
В России коллективное чтение Библии в кафе должно согласовываться с властями, чтобы обеспечить безопасность как участников встречи, так и остальных посетителей. Об этом сообщают Ведомости со ссылкой на уполномоченного России при Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Михаила Гальперина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Федор_спб Алекс Таворотов 9 лет назад
Все верно. Минусят те, кто вас не понял. И добавлю "Не обращай в свою веру и не помогай тем, кто не просит".
360
Василий Уткин 9 лет назад
Запрещённые религиозные организации стали искать выход где и как можно проповедовать, и нашли - стали проводить коллективные читки в кафе и других публичных местах.
Теперь им прикрыли эту лазейку.
−181
Moido Dyrov 9 лет назад
"Интересно, какой следующий запрет издадут российские власти?"

Я все жду когда они наконец запретят критиковать власть.
Показать все 8 ответов
−181
Moido Dyrov Евгений 9 лет назад
Вы лжете.
−52
А слабо запретить мусульманам улицы и проспекты оккупировать во время празднования рамадана и обязать их справлять свои религиозные нужды в Мечетях. А то это ежегодное празднование рамадана в центре Москвы, с демонстративным перекрытием улиц, выглядит своеобразным вызовом коренным жителям города!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
96
Dade Murphy emporio_ss 9 лет назад
−181
Moido Dyrov emporio_ss 9 лет назад
Автор картинки похоже плохо знает историю. Откуда в библии должны взяться православные? Там разница более тысячи лет.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
242
Пользователь №4571 юра 9 лет назад
~2845 книг из своей библиотеки.
Не считая мусорных книг в мягком переплете.
Не считая технической литературы.
242
Пользователь №4571 юра 9 лет назад
Ты наверно не заметил, но с тобой никто и не спорил. Ты спросил, я ответил.
З.Ы. Завидовать плохо.
Показать ещё 63 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?