FISHKINET
Занимательные задачки для начальной школы

Занимательные задачки для начальной школы

2334
17
У меня подрастают два сына - школьника, и эта тема очень актуальна для меня) Что-то из личного архива, а что-то из интернета. Мозг ломали над этими задачками всей семьей))) Ну и несколько картинок, чтобы просто посмеяться)
×
Метки: дети   каникулы   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
26
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
1
Yoshi_mf 7 лет назад
Катерина Субботина +
−245
Alexander 8 лет назад
маразм системы образования (страшно сказать - России! ) и идиоты аффтыри!
Комментарий удален
−78
−32
Наша система образования обещает желать лучшего !!! Кто -то же придумывает такие задачки.!!
−239
Виктор 8 лет назад
Задача 2. 10 фото.
Показать все 6 ответов
−245
Alexander Евгений 8 лет назад
коррупция ибо! ну и откаты никто не отменял... разогнать бы эту мерзость из министерств и посадить кого поумнее, да где ж их реально сегодня возьмешь? соросу спасибо, собаке! ну да собаке и собачья смерть!
426
Еж Евгений 8 лет назад
Кстати неправильных... Про запятые не буду...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
426
Еж JeanLuk 8 лет назад
Там нет касатки. Кит трахнул-боль...
426
Еж Бегемотик 8 лет назад
Чет тебя минусят-то тут? Поправил.
Показать ещё

На что жалуетесь?