FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников
Дебилы в суде

Дебилы в суде

25180
1
История эта произошла полтора года назад в городе олимпийской славы нашей страны с моим свояком.
Случилось это в начале весны.
Ехал мой свояк с женой и ребенком в магаз. На перекрестке мигает зеленый и вскоре естесно желтый, свояк останавливается на мигающий зеленый.
Далее со слов свояка:
Метки: жизни   приговоры   суды   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
mini 8 лет назад
Если все действительно так как описано, то я рад за мужика. НО как же бесят ребята, которые как только видят что зелёный моргнул сразу же лупят по тормозам в пол, не оценив обстановку сзади!
−24
Petr Averyanov 8 лет назад
в штраф верю, в 3.5 года не верю.
212
Владимир 8 лет назад
вот вам венец природы, а по сути кусок говна
Комментарий удален
−78
443
Tyger 8 лет назад
Да конечно все так и было
364
Roman 8 лет назад
Бред сумасшедшего.Собрался суд по поводу КОАП,а вынес решение по УК.Без предварительного ходатайства и возбуждения дела от МВД,СК,Прок. это невозможно.Так же и привлечение к Адм.ответственности за оскорбление не возможно без предварительной экспертизы.
364
Roman Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Уголовку не может.Может административный арест дать.За время этого ареста протащить уголовку.Так чтобы пришел по КоАП а уехвл сразу на 3 года,в конкретном случае выдумка
364
Roman Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Допустим ответичик назвал истца ''чуркой''.Лингвистическая экспертиза установит,что данное слово оскорблением не является т.к. в словаре она обозначает дерево или что-то деревянное.Ответчик мог заодно и судью так назвать,но ему не смогли бы пришить межнациональную рознь даже в этом случае.Штраф 1000 руб.Степень сказочности данного поста зашкаливает
14
Александр Калёнов Roman 8 лет назад
Не внимательно читаете. было 2 разных суда - в первом решение такое-то, а "вчера" решение по другому.
364
Roman Александр Калёнов 8 лет назад
''Итог.Кроме вышеперечисленного''.Вышеперечисленное был штраф 7,5.Написано так будто все в один день за одно заседание.
40
Юрий Бирюков 8 лет назад
Так его суку!!!!!!!!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?