FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Самые неудобные вредные привычки

Самые неудобные вредные привычки

14217
10
Вы, наверняка, не раз наблюдали такую сцену. Он широко расставил ноги, она едва умещается на соседнем сиденье. Какие привычки мешают другим? Проверьте себя!
×
Метки: привычки   факты   этикет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−197
Кукулькан 9 лет назад
Всех "мачо" раздвигающих ноги в метро надо бить по йайцам
105
Сергей 9 лет назад
...ещё считаю неприемлемым , громко разговаривать по телефону в общественном транспорте, не очень приятно слушать подробности пищеварения любимого чада и т.п....
344
Виктор 9 лет назад
Действительно, выбешивает, когда мужики ноги чрезмерно расставляют. Сам стараюсь такого неудобства не доставлять.
302
Fingerib 9 лет назад
А меня раздражает, что молодые девушки в метро, примерно от 15 до 30 лет вечно сидят уткнувшись в свои телефоны и считают, что это вполне нормально - не уступать пожилым людям независимо от пола. Якобы "я девушка и не обязана вам уступать - вы мне обязаны!" Бесит..
−123
АлександрТетерев Fingerib 9 лет назад
Никто ничего никому не должен
302
Fingerib Islander 9 лет назад
Правильно, и не может сидеть молодая девка или парень, если рядом стоит пожилой человек.
448
"Я живу в Берлине, и я рад каждому, кто не снимает штаны".-на диво точный ответ для любого города.
448
Алексей Смольянинов Бегемотик 9 лет назад
Отсутствие абстрактного мышления? Не напрягайтесь, это был сарказм.
87
Nobby 9 лет назад
Люди, которые не снимают рюкзаки в полном общественном транспорте - должны гореть в аду.
417
Nikolay Kryukov Света 9 лет назад
У нас положено говорить "Будьте здоровы". И не сказать это знакомому человеку просто не вежливо. Да и чужому сказать не грех.
417
Nikolay Kryukov Света 9 лет назад
В посте идет речь о загранице. Не уверен, что там была традиция желать здоровья чихающему. При переводе статьи следовало бы сделать упор на другие "естественные звуки тела". Метеоризм, отрыжку и т.д.
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
417
Nikolay Kryukov Евгений 9 лет назад
Вообще когда чудик сидит растопырившись на два места в переполненном транспорте так и хочется ему [мат] по щам.
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?