FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мастер свадебных переговоров

Мастер свадебных переговоров

5018
1
Достаточно часто читаю свадебные истории и частенько приходиться потирать ушибленое многочисленными фейспалмами лицо. То тут полмильона потратили на свадьбу, а отдавать нечем, то тут свадьба не окупила себя и гостям счета выставляют.
Метки: Юмор   жизни   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−209
Сергей 8 лет назад
платий? это бл.Я.дь что за зверь такой? А друг жмотяра, задал родню собрать по такому поводу, все лишь бы на свое удовольсвтие потратить
203
Anastasia_St 8 лет назад
Меня только одно смущает в таких историях. А отдых им что бесплатно достается?
Т.е. свадьбу не надо-дорого, зато отдохнем. Так за отдых то тоже платить надо вроде как...и деньги порой не меньшие, чем свадьба.
203
Anastasia_St hangu 8 лет назад
Да при чем тут бебик. У людей нет денег. А это почти в каждой такой клонированной истории поо отдых вместо свадьбы. А на фишках такие любят. Лайкодрочеры знают, чем зацепить большую часть читателей фишек. Хочешь почитать мужское кококо, заходи в такую тему.
Как бы вообще плевать кто и куда бабло тратит. Только забавно, что денег нет, но на отдых они внезапно появились и авто продавать не надо. В общем все под копирку. А в комментах сразу сотни очень "скромных" товарищей с рассказом какой он умный на фигню (читай свадьбу) не тратился, а сразу на отдых/ дачу/дом махнул. Ей Богу, хуже навязчивых веганов. Все ничего, но вот уничижительный тон и высокомерие не нравится.
Показать ещё

На что жалуетесь?