FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Лестница для кота Лестница для кота Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Я наблюдатель

Я наблюдатель

25721
103
Люблю бродить по своему городу с фотоаппаратом, самое интересное в любом городе - это его обитатели, по этому решила начать именно с альбома-ЛЮДИ.
×
Метки: Геленджик   города   фото   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
Буквально этим летом знакомые заехали посмотреть - Геленджик стал ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ из-за грязной воды и наплыва нищих "поцреотов". Кто не был, Геленджик располагается аккурат внутри большой бухты, где нет нормального протока воды. Волны гоняют всю дрянь от кораблей и водноциклов, ну и от людей дерьма, само собой. Пляжи - сраный крупнозернистый песок, ходить по такому противно. Сочинская галька или хотя бы мелкий песок были бы в самый раз. Но нафига покупать дорогой песок? Сидите, нищеброды, в нашем болоте!
Короче, кто заработал деньги своим трудом, не спускайте их в этот унитаз - съездите в Турцию, ей богу и дешевле и приятнее!

PS
Цены тоже полный песец - как в Масквах, ГДЕ НЕ РАСТУТ ФРУКТЫ(!). Вот вопрос, чего тогда туда ехать-то??
162
ээээээ Геленджик???? а эти ребята откуда?
−135
Michael M 8 лет назад
В рот ябать таких [мат]. Никто не хочет быть сфотографированным исподтишка и в неподходящий момент. Не уверен, что, например, те мужики на пляже, хотели бы быть героями её сраных снимков..
130
sem111 8 лет назад
Геленджик
−135
Michael M Дениска 8 лет назад
Танцуй, пока молодой... А дальше... Ну, пусть она прочтет про стрекозу и муравья. Это не Крылов придумал. Этой истории тысячи лет. Поэтому позитивная девушка, часто трясущая [мат] в ЦПКиО, закончит никому не нужной бомжихой... Если не одумается, естесснааа. ) (че т как то даж жалко йийо)
−239
Lexa 8 лет назад
"Он отдыхал в Геленджике. А каким в офис вернёшься ты?" :)

Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−79
−239
Lexa tede5 8 лет назад
Чайковский - хуже, лично для меня. А я и есть единственный, кто может _в_моей_жизни_ выставлять оценку хорошо-плохо.
"Классическая" музыка - всего лишь жанр, причём далеко не самый зажигательный. Говорить другим людям, что им должно нравиться - быдлятский моветон.
−239
Lexa silych 8 лет назад
Согласен, половину фоток можно было смело резать. Как "репортажка" - сойдёт, но плевка в вечность не получается пока. :)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?