FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Алма-Ата Июнь Краски города

Алма-Ата Июнь Краски города

871
115
Лучшие фото и алматинских блоггеров
×
Метки: Казахстан   СССР   алма-аты   алматы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 35)
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 8 лет назад
За ублюдка, выродок, ответить не хочешь? Тебе же, кровавому выпердышу, везде хреново же! Признайся уж себе то, ты говно, которое везде дерьмо найдет и будет радостно в нем валяться! Таким скотам везде хреново, вот ты и упиваешься этим. Если так не нравится, то [мат] туда где тебе хорошо будет, вот только такие как ты на хер там не сдались. А насчет того, что ссышься, то энурез все таки лечится, хотя тебя лечить бесполезно, проще усыпить, как паршивую скотину.
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 8 лет назад
Ты то, дебилоид, уже давно там, блещешь своей дурной фантазией, отрыжка эволюции. Это же в твоем больном мозгу зарождаются пошлые мысли, которые ты, собачий потрох, спешишь высрать в мир. Каскелен у него сраный видите ли, живешь в дерьме, так и наслаждайся этим в одиночестве.
−10
Айгали Двестиграмм 8 лет назад
не смешно.Поверьте и в русском языке есть слова которые на казахском языке означают совсем другое...Так что не стоит акцентировать на это....
Показать ещё

На что жалуетесь?