FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
Алма-Ата Июнь Краски города

Алма-Ата Июнь Краски города

871
115
Лучшие фото и алматинских блоггеров
×
Метки: Казахстан   СССР   алма-аты   алматы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 35)
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 8 лет назад
За ублюдка, выродок, ответить не хочешь? Тебе же, кровавому выпердышу, везде хреново же! Признайся уж себе то, ты говно, которое везде дерьмо найдет и будет радостно в нем валяться! Таким скотам везде хреново, вот ты и упиваешься этим. Если так не нравится, то [мат] туда где тебе хорошо будет, вот только такие как ты на хер там не сдались. А насчет того, что ссышься, то энурез все таки лечится, хотя тебя лечить бесполезно, проще усыпить, как паршивую скотину.
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 8 лет назад
Ты то, дебилоид, уже давно там, блещешь своей дурной фантазией, отрыжка эволюции. Это же в твоем больном мозгу зарождаются пошлые мысли, которые ты, собачий потрох, спешишь высрать в мир. Каскелен у него сраный видите ли, живешь в дерьме, так и наслаждайся этим в одиночестве.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?