FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
ЖКХ как зеркало

ЖКХ как зеркало

1058
1
.... как зеркало в которое смотрится 99% населения.
Метки: Анекдоты   Юмор   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−172
Ramazoid Корнелий 8 лет назад
в этой [мат] стране по-другому и не получится
−174
Сергей 8 лет назад
Всю эту структуру(жкх) разогнать к чёрту.Прогнившая,неэффективная,коррупционная структура.
−174
Сергей TeamLead 8 лет назад
Видимо вы живёте в иллюзорном мире.Да,у меня свой частный дом,и плачу я только за свет и газ.До этого была квартира,и я платил за услуги жкх до 7000(это было в 2012)
Второе,я в отличие от вас экх знаю изнутри.Я был поставщиком(трубы и уголь),я знаю как они работают и пилят деньги.
Так что не надо херню нести,нашёлся специалист
314
Сергей 8 лет назад
Что за бред!!! При непередаче показаний вам хреначили по нормативу. Вы передали показания "0" и вам сделали перерасчет. То, что Вам пошли на встречу и вернули деньги за пределами срока исковой давности - можете сказать им спасибо. Лоханулись. То что вы не подписывали договор водоснабжения - вы много знаете людей готовых похвастаться бумажным подписанным договором водоснабжения? Я не знаю ни одного, ибо договор этот публичный. И вы являетесь контрагентом своей УК, которая для Вас и для общедомовых нужд покупает водичку и вам ее продает. И продает без наценки. Вот за сколько у водоканала купила, за столько вам и продает. Ну если на пальцах объяснять. По документам там немного сложнее, но не суть.
145
Андрей Чиркунов Мефодий 8 лет назад
легко! Это такой-же документ, на основании которого Вы можете получить официальную выписку из банка, со всеми печатями и подписями.
Показать ещё

На что жалуетесь?