FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra
МГИМО превращают в притон и бордель одновременно

МГИМО превращают в притон и бордель одновременно

12594
1
Резонансное ДТП в Москве – молодого байкера сбила машина студента МГИМО, позже выползшего из нее в невменяемом состоянии. Видео с будущим дипломатом, который, простите за простонародное выражение, лыка не вяжет, уже разошлось по всему Интернету, в очередной раз рождая подозрение – краса и гордость системы высших учебных заведений России, кузница дипломатических кадров, постепенно, превращается, пардон, в бордель-притон.

Источник:

Метки: дипломатия   нравы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
142
Dmitry Dmitry 8 лет назад
Наше высшее образование уже давно в загоне , выпускает не специалистов , а людей с корочками с диким лозунгом чтобы как у всех . Вот и получили страну менегеров и офисного планктона .
192
Джугашвилли 8 лет назад
как преподаватель скажу: это системная проблема ВСЕГО вузовского образования. идет жесткая борьба направленная на снижение качества образования. а мысль про профильныу вузы с гос заказом не нова. но раелищация пока удручает
307
ertyuj 8 лет назад
расстрел. вот что спасет страну. олигархов, да всяких барыг в лагеря ананасы на колыме выращивать. кривоногим футболерам ноги переломать. студетнов как сидоровых коз поротьи пасти. ибо нефиг страну позорить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Поцман ertyuj 8 лет назад
забыли, что таких, как Вы - на курс лечения от идиотии, может быть и удастся поднять Ваш IQ до 60.
388
arioh1 8 лет назад
Система прогнила уже давно, незнаю как было в СССР только частично застал эти времена, но имея отношение к одному из престижнейших технических вузов Сибири в начале 2000 годов видел все это, сомневаюсь что что изменилось в лучшую сторону.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Да короче и в СССР были такие случаи.
Если из всего МГИМО попался один урод. Это еще не означает,ч то там такое повсеместно происходит.

Заказуха какаято.
241
Пользователь №4571 Aleksandr 8 лет назад
Доводы доводные.
Факты фактичные.
Слог слогаемый.
Что хотел сказать балабол?
Факты есть или... конечно нету.
Вроде на фотке взрослый человек.
Показать ещё 29 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?