FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Где спят дети разных стран

Где спят дети разных стран

11188
22
Фотограф Джеймс Моллисон - уроженец Кении, который вырос в Англии. Путешествуя по всему миру, он собрал серию детских портретов и фото спален этих детей самых разных национальностей. Его фотопроект под простым названием «Где спят дети» представляет собой яркий рассказ о судьбах подрастающего поколения. Эти снимки весьма красноречиво демонстрируют, что далеко не каждому ребенку на нашей планете обеспечена достойная жизнь с хотя бы минимальными удобствами...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Непала   США   Спальни   Япония   дети   условия жизни   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
Ленчик Стас Стасов 8 лет назад
Она не мусульманка, а буддистка!
−214
tech 8 лет назад
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? [ ] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно:
−214
tech 8 лет назад
Причём заметно, чем больше в странах "духовных скреп" тем ободраннее стены и диваны! Духовность видимо она такая!
−214
tech Lomicus Sergeyi 8 лет назад
там говорят скука смертная, все пипец вежливые и работящие.
---------------------для Вас веселье кому нибудь нахамить и дать в морду при этом будучи тунеядцем?
−214
tech Lomicus Sergeyi 8 лет назад
И вообще часто религия неотделима от жизни - особенно с учётом того что приличная часть народа в сельской местности проживает в коммунах или на частной земле религиозных общин.
-----------------------заметьте это их Частное дело! а не государственное!
−214
tech Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Не-а. В Штатах церкви понатыканы даже в посёлках на 5-7 домов -----------------------Вы уверены что их правительство США понатыкало туда финансируй из госбюджета?
−214
tech Lomicus Sergeyi 8 лет назад
А кто мешает жить соседям, трупы таких сдают шерифу ближайшего, не частного, городка с формулировкой " острое отравление свинцом"
--------------------------------всё правильно! не хочешь получить " острое отравление свинцом" не суйся в чужой монастырь! Заметьте МОНАСТЫРь а не целая страна где вариантов только христианства сотни!Я уж не говорю об остальных!
−214
tech Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
не несите х.у.й.ни ... пожалуйста, т.н. духовные самые большие стяжатели, Гундяев тому наилучший пример!
−214
tech Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
мы тут общаемся не как люди а как аватары, поэто мне похеру какими словами выражать свои мысли..
−214
tech Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Ну что тебе сказать убогонькый? Только то, что от мудака слышу...нет я не прав, ты духовный мудак!
−214
tech Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
От жижь...ты же вроде последний тяв мне оставил? И сам выдал такое тявище... Ок! Можешь не отвечать, я даже догадываюсь почему. Просто нечем тебе ответить, уровень масла в голове ниже необходииого минимума... Увы, пичалька!
113
beavis 8 лет назад
Вот потому, что все те, кто развязывают войны, кто являются представителями мирового империализма (воспитывая своих детей в потребительской алчности и распущенности, засыпая их комнаты барахлом или воспитывая как "Джо, 11 лет, США") эксплуатируют другие страны, колонизируют их на протяжении столетий или просто выкачивают из них ресурсы, посадив марионеточные правительства и превратив в колонии экономические, в страны третьего мира, паразитируя на них, кто загнал несогласных в экономические тюрьмы, устроив им жёсткое выживание в экономических блокадах и т.д. и т.п. - вот поэтому рядом можно видеть и все те другие картинки обобранных, разорённых или нещадно эксплуатируемых народов. Из жизни "нищебродов" ("биомусора", как ещё называют сегодня новые, подрастающие либерал-фашистики, упакованные и довольные жизнью хомо-айфоникум).
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
143
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?