FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок
Made in China

Made in China

58180
22
Китай уже не один десяток раз становился объектом насмешек на Фишках. Так почему бы не шуткануть ещё разок, если китайские производители и работники общепита сами подкидывают поводы для издевательств.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Alex 9 лет назад
Меламин-то уберите, не позорьтесь, а то непонятно кто над кем смеется
78
Роккит Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Водка- друг человека.
286
Кислород 9 лет назад
И готовят они хорошо

17
MxVd Дмитр Стар 9 лет назад
Табличка на японском
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Я уже и забыл что такое бывает! В США такой хлам из Китая не везут!
53
ааааааааааааааааа Трофимов Евгений 9 лет назад
Родственники невестки из Америки присылают детское барахлишко, внукам как раз. Когда получили первую посылку я помчалась посмотреть на американские детские вещи. Из 15 штук одежки 8 было китайских.
−52
Трофимов Евгений ааааааааааааааааа 9 лет назад
Я не говорю что в США нет китайских вещей, их там 70%
Я говорю вот о подобном хламе как на фото где даже название с ошибками написано. Такого хлама в США из Китая не везут
230
Вспомнился случай, рассказанный мне папиным знакомым-ветераном гражданской авиации: Решили как-то то ли "Боинг", то ли "Локхид" перенести производство каких-то третьестепенных элементов авиаконструкций в Китай, дабы на этом сэкономить. Сперва всё было хорошо, потом - тоже, а вот затем - "по-китайски". Американцы были вынуждены в итоге отказаться от китайских услуг, поскольку как речь всё же идёт об авиастроении, со всеми вытекающими из этого последствиями. Мораль сей басни такова, что китайца возможно заставить сделать ВСЁ, но НЕВОЗМОЖНО заставить соблюдать технологию, если только не приставить к нему контролёра ;)
−52
Трофимов Евгений Арнольд Петровичъ 9 лет назад
Очень тяжело вы правы. Первый год два они соблюдают а потом качество падает!
Я тут напольные колонки купил Klipsh 3000$ за пару, так сдал через месяц так как сделанны в Китае и сделанны плохо, даже мазки клея на диофрагме есть!
А это hi-end аппаратура! Они деньги может и с экономили но клиента потеряли
Показать ещё 38 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?