FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Made in China

Made in China

58159
22
Китай уже не один десяток раз становился объектом насмешек на Фишках. Так почему бы не шуткануть ещё разок, если китайские производители и работники общепита сами подкидывают поводы для издевательств.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Alex 8 лет назад
Меламин-то уберите, не позорьтесь, а то непонятно кто над кем смеется
78
Роккит Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Водка- друг человека.
286
Кислород 8 лет назад
И готовят они хорошо

17
MxVd Дмитр Стар 8 лет назад
Табличка на японском
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Я уже и забыл что такое бывает! В США такой хлам из Китая не везут!
53
ааааааааааааааааа Трофимов Евгений 8 лет назад
Родственники невестки из Америки присылают детское барахлишко, внукам как раз. Когда получили первую посылку я помчалась посмотреть на американские детские вещи. Из 15 штук одежки 8 было китайских.
−52
Трофимов Евгений ааааааааааааааааа 8 лет назад
Я не говорю что в США нет китайских вещей, их там 70%
Я говорю вот о подобном хламе как на фото где даже название с ошибками написано. Такого хлама в США из Китая не везут
230
Вспомнился случай, рассказанный мне папиным знакомым-ветераном гражданской авиации: Решили как-то то ли "Боинг", то ли "Локхид" перенести производство каких-то третьестепенных элементов авиаконструкций в Китай, дабы на этом сэкономить. Сперва всё было хорошо, потом - тоже, а вот затем - "по-китайски". Американцы были вынуждены в итоге отказаться от китайских услуг, поскольку как речь всё же идёт об авиастроении, со всеми вытекающими из этого последствиями. Мораль сей басни такова, что китайца возможно заставить сделать ВСЁ, но НЕВОЗМОЖНО заставить соблюдать технологию, если только не приставить к нему контролёра ;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?