FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
Made in China

Made in China

58160
22
Китай уже не один десяток раз становился объектом насмешек на Фишках. Так почему бы не шуткануть ещё разок, если китайские производители и работники общепита сами подкидывают поводы для издевательств.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Alex 8 лет назад
Меламин-то уберите, не позорьтесь, а то непонятно кто над кем смеется
78
Роккит Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Водка- друг человека.
286
Кислород 8 лет назад
И готовят они хорошо

17
MxVd Дмитр Стар 8 лет назад
Табличка на японском
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Я уже и забыл что такое бывает! В США такой хлам из Китая не везут!
53
ааааааааааааааааа Трофимов Евгений 8 лет назад
Родственники невестки из Америки присылают детское барахлишко, внукам как раз. Когда получили первую посылку я помчалась посмотреть на американские детские вещи. Из 15 штук одежки 8 было китайских.
−52
Трофимов Евгений ааааааааааааааааа 8 лет назад
Я не говорю что в США нет китайских вещей, их там 70%
Я говорю вот о подобном хламе как на фото где даже название с ошибками написано. Такого хлама в США из Китая не везут
230
Вспомнился случай, рассказанный мне папиным знакомым-ветераном гражданской авиации: Решили как-то то ли "Боинг", то ли "Локхид" перенести производство каких-то третьестепенных элементов авиаконструкций в Китай, дабы на этом сэкономить. Сперва всё было хорошо, потом - тоже, а вот затем - "по-китайски". Американцы были вынуждены в итоге отказаться от китайских услуг, поскольку как речь всё же идёт об авиастроении, со всеми вытекающими из этого последствиями. Мораль сей басни такова, что китайца возможно заставить сделать ВСЁ, но НЕВОЗМОЖНО заставить соблюдать технологию, если только не приставить к нему контролёра ;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?