FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Вымыслы и правда об автомате Калашникова

Вымыслы и правда об автомате Калашникова

10105
16
Вокруг знаменитого автомата Калашникова и его автора ходит множество легенд: как правдивых, так и вымышленных. Попробуем разобраться в некоторых из них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Ната 8 лет назад
легенда одна - валенок не умеющий даже чертить создаёт супер автомат а потом уже ничего нового родить не может
11
DIM 8 лет назад
Годный пост для тех кто верит, что у нас все производится на коленках. У нас отличные производства с современными станками и зарплатами. Не надо опускать нашу страну в клозет.
11
DIM Поручик 8 лет назад
Вы писали про устаревший кустарный дорогой метод производства. Я могу сказать что все поставлено в высокотехнологичную линию.
11
DIM Поручик 8 лет назад
Вы писали про наше производство а не племен тумба юмба. И как то Спилберг не очень.
11
DIM 8 лет назад
Вы сами занимались оружием, или копиаст для лайков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
Lexa 8 лет назад
Явно ангажированный *овнопост с нелепыми сентенциями. Скажем прямо: колбасу можно рубить топором, а можно нарезать электрическим резаком. Топор в виде АК - не самое дешёвое, не самое точное, не самое лёгкое оружие, вся "легендарность" которого - примитивный пиар, да ещё и взращённый на лжи - не будь у АК судейского протеже, стрелял бы сейчас Калашников по банкам из рогатки.

> Основные понятия и сокращения
> пара созданных ПП;

Какие ещё б*** "ПП"? Сокращаешь - давай вначале полное наименование.

> Чего уж точно не было, так это равных условий с прочими конструкторами. Во многом из-за этого именно АК-47 оказался объективно лучшим ...

Автор, ты идиот?? Ты в одном предложении говоришь про блат, и тут же в другом называешь "объективно лучшим"! Иди уже, почитай понятие "объективно", чтоб не позориться, школотрон!

> Среди плюсов ... недорогое производство.
> "Легенда номер двадцать один. АК достаточно дешев" - Похоже на домыслы.

Вот ты дебил, скажи? Опять в двух абзацах прямо противоположная мысль!

> FN SCAR - 35 или 30 тысяч

Одного этого факта достаточно, чтобы "умыть" калаш с его 18 тысячами. К слову, даже не указано, какая конкретно деталь у калаша ходит этот ресурс, все сразу??

Кароче, поцреоты, уймитесь уже с этим калашом-гавнашом, от этих "легенд" уже тошнит - будут талдычить их, пока амеры вам сраку не прострелят ЛАЗЕРНОЙ ВИНТОВКОЙ.

> В руках же военного профессионала АК, к сожалению, конкурентам проигрывает.

Вот и всё, что нужно знать об этой железной мухобойке.
Показать ещё

На что жалуетесь?