FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция...
Самый крохотный щенок в Великобритании долго боролся за жизнь

Самый крохотный щенок в Великобритании долго боролся за жизнь

23061
8
Вес маленького йорка Тима при рождении - 70 грамм. Казалось, у него нет шансов: щенок совсем не дышал, но заботливая хозяйка вернула кроху к жизни! Сейчас Тиму 7 недель, он очень храбрый, игривый ребенок, хоть и отстающий от сверстников, но вовсю наслаждающийся собачьей жизнью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Питомцы   животные   йорк   маленький   собаки   терьер   фото   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
292
Buratino 8 лет назад
расти, песик, здоровым и счастливым :)
Показать 1 ответ
45
Порвал_Поло XoCTeJI 8 лет назад
главное не заварить вместе с лапшой, можно не заметить
45
Порвал_Поло Кот Васька 8 лет назад
от миацидовых*
Привет, школяр! В следующем году биологию не прогуливай!)
45
Порвал_Поло Кот Васька 8 лет назад
Нет, не трогал. Так что смело иди и ешь свое говно! Не злись.
45
Порвал_Поло Кот Васька 8 лет назад
Понимаешь в чем проблема, ты тупой и показал незнание элементарных вещей, так что если не прогуливал биологию, ты просто тупой и не понял школьную программу. Так что дед мой не при чем, все претензии к твоим предкам и их плохому генному материалу.
193
кошка 8 лет назад
или кошка съест или ворона утащит... хорошенький, но это не собака
43
Гость 8 лет назад
Какой мааааааааленький!!!!!!! !
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−72
111
Anton Pankin 8 лет назад
Баблища за него получат. Маркетинговый ход.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−39
Показать ещё

На что жалуетесь?