FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Маленькие герои труда Маленькие герои труда
На 15 суток за мат в семье

На 15 суток за мат в семье

903
1
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье.

Источник:

Метки: Мать   законы   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Oscar 8 лет назад
Тогда всех на 15 суток! Военных - от рядовых до генералов, ментов, строителей! )))
0
Ярослав Паюсов Oscar 8 лет назад
Дело ведь не в 15-ти сутках, а в том, чтобы люди вели себя прилично.
0
Ярослав Паюсов Миха 8 лет назад
Не:)
0
Ярослав Паюсов Барт Симпсон 8 лет назад
Если Вы ругаетесь матом - это вовсе не означает, что все это делают:)
28
Natalya Fedutinova 8 лет назад
Важнее этой проблемы, конечно же, в стране нет. Почему бы не ввести штрафы для депутатов? Собрано в интернете 1 млн. подписей, что законопроект глуп, вреден или не актуален - плати, народный избранник. Или на исправительные работы.
48
Batterfly сотона 8 лет назад
этож йобаныйжтынахуй какой-то!!!!!
−128
Tor 8 лет назад
если это правда... то это хорошо.
0
Ярослав Паюсов Вепс 8 лет назад
Все законы и вся работа думы здесь, в том числе участие каждого депутата.
asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(sitelist)?OpenAgent&intgd
vote.duma.gov.ru/
365
"ШНУРУ" пожизненно, за его песни....
−128
Tor Александр Перышков 8 лет назад
Шнур быдло! Его вообще нужно изолировать от общества, детей итд.
0
Ярослав Паюсов spiritus pardus 8 лет назад
А что там? Вы их читали?
44
Хм, а как доказывать? Обиженная жена пишет заявление на мужа и участковый, который скорее всего страдает некоторыми зависимостями, отправит словоохотливого мужа на нары?) Или мировым судьям отдадут право? Вряд ли, у нас конечно судебная система ужасная в своей безграмотности, но даже там нужен свидетель, а не только заявитель.
Хотя можно вспомнить про большого брата и устанавливать видеокамеры или просто микрофоны по квартирам! Тогда власть будет знать не только о чем думает простой человек, но и какими словами!)
0
Ярослав Паюсов Подвиньтесь, подвиньтесь! 8 лет назад
На мой взгляд, много чего работает только по заявлению граждан. В данном случае, конечно, заявление мало кто будет писать. Но будет возможность.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?