FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Сделано без отката!

Сделано без отката!

33883
3
Подрядчик «Тунстрой» и мэрия города Владимир заключили контракт на ремонт тротуаров на улицах Карла Маркса и Вокзальной.
После завершения сроков выполнения контракта подрядчик частично заасфальтировал тротуары, но городские власти в одностороннем порядке расторгли договор и отказались оплачивать выполненные работы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Известная схема. Участвовали в конкурсе по обеспечению нескольких зданий одного гос. учреждения кое-какой слаботочкой. Вышли с очень хорошим предложением, можно сказать с лучшим. С нами связались и сказали, что бы мы сняли свою позицию с торгов. Мы возмутились: с какой стати? Нам прямо сказали, что в этих торгах должна выиграть одна конкретная фирма, а если мы такие умные и выиграем сами - то контракт получим, но нам ничего не заплатят. Вот тут бы нам и съехать с темы, но то ли гордыня взыграла, то ли жажда справедливости. В общем конкурс мы выиграли. И договор с нами заключили. Мы выполнили работы в срок, как положено. Но их под разными предлогами отказываются принимать. Уже больше года не можем получить свои честно заработанные деньги. Видимо тут точно такая же ситуация. Ребятам сразу объяснили что бы они не лезли, а те не послушались.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
234
Donald Trump Алексей 8 лет назад
Может быть в идеале всё так и должно быть, но, уверяю, будь эта подрядная фирма "своей", заказчики закрыли бы глаза даже на то, что там вместо щебня была ба глина. Ведь это всего лишь тротуар. ))))
234
Donald Trump 8 лет назад
ну а там конечно фиг знает. я не участник ситуации и совсем из другого города.))
68
sneg33rus 8 лет назад
https://zebra-tv.ru/novosti/biznes/trotuarnye-voyny/https://zebra-tv.ru/novosti/biznes/trotuarnye-voyny/ Если кому интересно: Зебра тв, Тротуарные войны.
Показать ещё 49 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?