FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

26827
23
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
395
VLADY 8 лет назад
блин, точно, зачем ему было нужно снотворное?:)
18
Игорь К 8 лет назад
Ты что то знаешь о перегрузке яшиков с боезапасом 43 года для танка т-34 ? твои грады отстой . вот когда берешь гнилой ящик и из него падает снаряд вот тогда точно обосрешься.
Показать все 6 ответов
18
Игорь К Павел 8 лет назад
и что , тебе просто обидно и досадно. всего то.
19
Михаил Шибнев Павел 8 лет назад
Вот, как раз про меня случай. В студенческом 1996 году на станции Весенней под Владивостоком пошли мы по зиме на море на подледный лов. Рыбы не поймали, поймали полтора литра на четверых. Вернулись в снимаемый домик, добавили под борщ, пошел за добавкой.
Взял 0,5, сунул в полушубок под правую руку. А когда открывал дверь на выходе бутылка выскальзывает, - и прямиком на кафельный пол с понятным результатом. Пришлось брать еще одну )).
П.С. Руки не оторвали )).
18
Игорь К Павел 8 лет назад
Это не страх , это обида на судьбу.
245
Иван Марков ПапаRazzi 8 лет назад
чёт я не догоняю в чём прикол. может сильно дорого или чё там ?
103
Парадокс ПапаRazzi 8 лет назад
А я своей будущей жене, вообще с мобильника на городской звонил. Вот что с людями делает любовь.
343
Yngvarr 8 лет назад
А колеса обозрения рядом с садиком с горящим крестом не было?
315
професар 8 лет назад
Это атака на фишки??????????
245
Иван Марков Josslien 8 лет назад
а чём ты думал когда заводил кошку ?
Показать ещё

На что жалуетесь?