FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
А вот какую обувь носили в 70-е

А вот какую обувь носили в 70-е

17446
20
Это было удивительное десятилетие мощных машин, громкой музыки, буйства красок и раскрепощения во всем, размывания гендерных границ... Мода на "платформу" начала возникать еще в конце 60-х, и все 70-е это было ее "криком" и основной тенденцией в моделировании мужской и женской обуви. Отечественные модники например за обладание джинсами и "копытами" могли душу заложить, но завозилась такая обувь даже не из соцстран и была доступна единицам
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
219
Фигня у коня 8 лет назад
6 фото сверху, что у мужика с ногой?
0
Виктор Морозов 8 лет назад
Автор темы не в теме. В середине 70-х у нас уже была такая обувь. Я носил несколько пар туфлей. Называли их просто - говнодавы. А в 80-х они вышли из моды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
В 70-х были модны у мужчин сабо на высоченной подошве, лично я, не имея возможности приобрести их (это было до Одессы), смастерил себе сам такие, сгубив не одну деревянную плашку и целых два старых зимних кожаных сапога сестры.
60
ЕленаБакст 8 лет назад
помню, мамины туфли дома нашла лет 15 назад, почти новые, подумала, чего хранить , такое не носят уже)) а щас так жалею, щас их как раз носить стали, офигенные туфли были))
60
ЕленаБакст 8 лет назад
а клевая обувь (не вся, конечно, но многое и сейчас носят)))
−225
AlexFirst Андрей Ватрушкин 8 лет назад
Ну если для вас носящий клеш в обтяжку и ботинки на каблуке,которая сейчас не каждая девчонка надеть решится-это "мужик",то у меня для вас очень плохие новости...
−225
AlexFirst Андрей Ватрушкин 8 лет назад
то есть тебе нравятся штаны в облипку и каблуки на мужиках?
Комментарий удален
202
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?