FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей
Когда клиент обескуражен

Когда клиент обескуражен

5009
2
Брат жены работает в мебельном магазине в одном большом городе в районе Урала. Магазин специализируется на диванах и чуть-чуть на кроватях. Даже название из разряда: "Мир диванов".
И вот от него две разных истории, но с одним смыслом, как найти подход к клиенту.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   диваны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Олег 9 лет назад
да в ротблятьтакогоШуринаебать надо....имхо
44
Всегда удивляет тяга некоторых самоутвердится за счёт зависимых людей (менеджера по продажам в данном случае), все знают, что договор типовой, что менеджер не имеет права вносить туда изменения, но каждый раз начинается этот цирк.
Помогал как-то товарища с правовой документацией для мебельного магазина, так тот поначалу регулярно звонил и просил поправить договора, дескать, клиента не устраивает. Потом понял, что глуп все это. И тем больше гонора у покупателя, чем менее обеспечен он.
PS изучать договора необходимо в обязательном порядке, читайте про мошенников из автосалонов, такие же есть и в мебельном бизнесе.
44
Знаете, я сам юрист и помню "замену одного незначительного пункта", так вот, там ограничили штрафные санкции до 5% в общем и по 0,01% в месяц, вот такой интересный ни на что не влияющий пункт, а на деле, можно смело отказываться от исполнения обязательств и копить те самые 5% (ни один банк такой кредит не даст!) хоть до ишачей пасхи, такие дела.
Так что главное выбрать хорошего юриста и конечно важно прислушиваться к нему. Правда тогда у меня меньше работы будет, если люди начнут думать о последствиях.
Показать ещё

На что жалуетесь?