FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (5)

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (5)

7987
20
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
то же про смс-ки
я в армии накосячил (ну будучи уже контрактником)
и мне пришла одна СМС-ка
ее текст я до сих пор помню!
ее текст такой "придоурок, трубку возьми!"


я послушался, и поговорил с осбоистом

и особист "чья работа людей сажать, ну ему за это поощрения"
этот подполковник особист меня отмазал

а почему? нет я ему не друг (ну какой друг прапор подполковнику)
и не родственник

просто я служил с ним в одной части 5 лет, и не был сукой или уродом... ну вот он мне и помог, когда мне был п-и-з-д-е-ц (5 лет грозило, а отделался штрафом в 150 000 руб и отпустили.... но правда и из армии выгнали... в армии идиоты приветствуются, но не нужны :) )
Комментарий удален
431
Комментарий удален
431
Показать ещё

На что жалуетесь?