FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Футбольные ворота повсюду

Футбольные ворота повсюду

5278
27
В интернете несложно встретить демотиваторы такого рода: на фото покосившихся футбольных ворот в какой-нибудь глухой деревне наложена надпись в духе «к ЧМ-2018 готовы!». Что ж, бывает за что критиковать власти, но подобные картины чаще всего следует толковать совсем иначе: сам футбол нередко забирается туда, где и цивилизации пока толком ещё нет.
И представленные в подборке ворота из самых удалённых уголоков мира — прекрасное тому подтверждение.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Жук 9 лет назад
интересно когда Русские люди перестанут на футбол ходить?
начнут бойкотировать матчи
странные. Деградация на лицо
для сравнения я это вижу так: моя собака насрет а я вместо того что бы в сортир это спустить. Сяду с попкорном рядом с лотком и буду ..любоваться

Смотри лучше бои ММА, там хоть реально морды бьют))) например Крис Киборг
58
фанаты футбола, извините!
сейчас будет "кромола" для вас, так ч.т. заранее извините


Я не любитель футбола, я люблю (ну вернее иногда интересно)
раллийные гонки и биатлон, еще единоборства и бокс нравятся,
а к футболу равнодушен от слова АБСОЛЮТНО!

племянник (13 лет), в сборной области играет, ну от него и знаю, о событиях футбола :)

Включаем вечером дома телик, там футбол...
и я говорю - ну Финиш! теперь это как минимум на 2 года


p/s/
Если б наши футболисты, не только кальян курили и пили шампунь, может мне было б и интересно за них болеть, а пока, наш футбол лично для меня равен передаче "давай поженимся" я вырубаю телик
смотреть нечего!
Показать ещё

На что жалуетесь?