FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
16 ошибок в "Титанике", которые вы наверняка не заметили

16 ошибок в "Титанике", которые вы наверняка не заметили

114252
16
Даже в шедеврах могут быть исторические и технические недочеты! Однако, несмотря ни на что, "Титаник" остается самым кассовым фильмом в истории кинематографа 20 века и культовым на все времена.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Александр 8 лет назад
Никуда часы между вторым и третьим окном не исчезают, они видны на том же самом месте на втором кадре, просто камера отдалилась и в полумраке отдалившиеся предметы хуже видны, да ещё в кадр попало ещё 1 окно ( 4, если принять систему отсчёта автора во втором предложении, но в первом предложении похоже автор считает в обратную сторону). Это видно также по балкам на потолке, трубе возле часов, какому-то оборудованию, из которого идёт эта труба на потолок, и по несколько отличающемуся цветовому отливу стекла окна 3. И, естественно, производители стёкол наверняка не гарантировали именно последовательный их выход из строя под давлением - какое-то чуть покрепче, какое-то нет - кому это вообще надо чтоб лопались по очереди-то?
362
Андрей 8 лет назад
Задроты, делать нефиг на такие мелочи внимание обращать
−213
Bojack Horseman 8 лет назад
зануды. фильм хороший, а это все мелочи
472
164
Манечка 8 лет назад
Фильм просто шедевр ! Сколько лет , а раз в год обязательно пересматриваю !
164
Манечка An4aR 8 лет назад
Крутотень ! Хотела б и я туда попасть !
9
ВладимирСветлов Сергей 8 лет назад
даа уж,Шурец мощно пересказал этот фильм,я теперь не могу без улыбки фильм смотреть.
Показать ещё 35 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?