FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Морские пираты наших дней

Морские пираты наших дней

10698
12
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Какие они- корсары наших дней?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
Алексей Карпов 8 лет назад
Судя по карте дело принимает серьезный оборот .
Показать все 6 ответов
201
ВалерийПетров 8 лет назад
Знаю капитана, который на леера напряжение подключает, в пиратских районах. Очень эффективно
201
ВалерийПетров Ратибор 8 лет назад
Получается, что нет. Понятно, что схему запитки, кто-то придумал. Сам, лично, не видел
201
ВалерийПетров Сергей 8 лет назад
Уважаемый, Вы как старший электромеханник, должны были слышать, про: несмертельное проволочное ограждение под напряжением в 9000 вольт устанавливается по периметру судна.
Леера и ограждение могут быть подсоединены к высокому напряжению. Голландская фирма SecureMarineпрпредлагает подобный продукт, используемый на закрытых военных базах, напряжение 9000 вольт.

Ссылка на сайт:
http://www.studfiles.ru/preview/5156758/http://www.studfiles.ru/preview/5156758/

Скажите, на каких типах параходов бегали? Побывали где?
201
ВалерийПетров Сергей 8 лет назад
Еще ссылочка:

https://seclub.org/lenta/view/94389/https://seclub.org/lenta/view/94389/
201
ВалерийПетров 8 лет назад
Еще вопрос: Вот таких табличек, не встречали:

201
ВалерийПетров Сергей 8 лет назад
Да, именно о запитаных леерах написано не было. Значит, проволоку под напряжением, цепляют по периметру судна
Показать ещё

На что жалуетесь?