FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Смерть Смерть Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:...
Коды к домофонам

Коды к домофонам

98386
1
Если вам не лень возиться с кодами и взломом двери в подъезд, то этот пост точно для вас. Во всех остальных случаях можно позвонить в любую квартиру и сказать: "откройте, пожалуйста, это Я!"... и вам откроют.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
184
Tamalan москвич 9 лет назад
Ооо, Вы не знаете сколько техников-дебилов-лентяев бывает )))
0
Kiril 11 месяцев назад
Открывай любой подъезд
Ты знаешь, где @Antidomofon_Bot в Telegram
62
Ctulhu 9 лет назад
ну что за [мат] пи4здежТ?! eltis прост7о пи4здабольст7во!
373
stan 9 лет назад
Наглядное пособие для домушников в сезон отпусков. Автор, тебя ждет отдельный котел.
373
stan Онотолей 9 лет назад
так теперь и лоховские домушники попрут.
60
ЕленаБакст 9 лет назад
ой да ладно) ни фига это не работает, проверено уж не на одном десятке домофонов, статье двести лет, все никак успокоиться не могут
68
rospierdolator 9 лет назад
Ну и нафуя это выкладывать? Давать лишний шанс всяким ворюгам или зассанцам подъездным совершить плохой поступок?
43
Гость 9 лет назад
пробовала не подходят коды, пишет error..
248
simba 9 лет назад
Где был этот пост, когда мы под дверями приятеля стояли в час ночи и все подряд кнопки нажимали, потому, что эта скотина телефон в спальне забыл и готовил стол гостям? А?!
369
Старый Циник 9 лет назад
Возьму на заметочку,
а то, временами, "кофейку попить" негде :)
Показать ещё 50 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?