FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

42499
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
284
Злой Юшка N0felet 8 лет назад
о детстве... кому 35+
110
Екатерина Иванова N0felet 8 лет назад
они до сих пор продаются
317
Андрей 8 лет назад
Все как то "не до..." соотношение надписи и фото очень уж средненько. Ни сарказма, ни остроты юмора, ни налета эротики, ни точности фраз. Рисуется такая картинка: Пришел босс, кинул на стол фото: "Что б через час были надписи!" Исполнитель (про себя: "Да пошел, ты. Буду я в выходной пахать..") натыкал надписей боле-мене по теме фотки: "Шеф, усё готово"
50
Sunshine 8 лет назад
Спинер - это что? У меня не то, что его никогда не было... просто даже не знаю зачем он... Темнота, темнота...
458
vikism Sunshine 8 лет назад
Сегодня сын раскрутил меня на покупку спинера.. один фиг так и не поняла зачем он, но сын рад безумно. Стареем..
151
mandarinka Имбецыл 8 лет назад
Удочку?
Удочка это Спиннинг!!!
−252
Вольмир Бессер 8 лет назад
Мда. Каникулы.
128
4Gevara 8 лет назад
Что за говно я сейчас посмотрел?
Показать все 9 ответов
−213
Prekoen scm mag 8 лет назад
13 миллионов..
−196
Инженер Vacony 8 лет назад
Тогда придется тебе ездит на Жигулях, потому что иностранные авто не будут привозит. А без комплектующих запчастях и из за низкого качества моторного масла Лук-ОЙЛ твоя машина быстра сдохнет!!!!
Показать ещё 70 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?