FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

42501
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
284
Злой Юшка N0felet 8 лет назад
о детстве... кому 35+
110
Екатерина Иванова N0felet 8 лет назад
они до сих пор продаются
317
Андрей 8 лет назад
Все как то "не до..." соотношение надписи и фото очень уж средненько. Ни сарказма, ни остроты юмора, ни налета эротики, ни точности фраз. Рисуется такая картинка: Пришел босс, кинул на стол фото: "Что б через час были надписи!" Исполнитель (про себя: "Да пошел, ты. Буду я в выходной пахать..") натыкал надписей боле-мене по теме фотки: "Шеф, усё готово"
50
Sunshine 8 лет назад
Спинер - это что? У меня не то, что его никогда не было... просто даже не знаю зачем он... Темнота, темнота...
Показать все 6 ответов
151
mandarinka Имбецыл 8 лет назад
Удочку?
Удочка это Спиннинг!!!
−252
Вольмир Бессер 8 лет назад
Мда. Каникулы.
128
4Gevara 8 лет назад
Что за говно я сейчас посмотрел?
−213
Prekoen scm mag 8 лет назад
13 миллионов..
−196
Инженер Vacony 8 лет назад
Тогда придется тебе ездит на Жигулях, потому что иностранные авто не будут привозит. А без комплектующих запчастях и из за низкого качества моторного масла Лук-ОЙЛ твоя машина быстра сдохнет!!!!
Показать ещё 70 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?